Мумие. Полезные свойства, состав и применение. Рецепты при переломах костей от врачей.

26 Просмотры
*************************************** ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН ВСЕХ ВАЛЮТ ОНЛАЙН
Издатель

В этом видео мы знакомим Вас со знаменитостью и древним натуральным лекарством, проверенным веками - Мумие, лечебный эффект которого доказан не только народной, но и официальной медициной.
Мы рассмотрели свойства, рецепты и способы применения мумие, которые составили сами врачи-травматологи. Как ускоряется процесс восстановления при переломах костей, как его принимать и как дозировать.
Мумие регулирует состав крови, уровень воздействия и оказывает противовоспалительное действие. Но самое главное, оно обладает регенерирующим и заживляющим действием, поэтому включается мумие при переломах и травмах. Его введение способствует развитию формирования костных тканей и сохранению функциональности костей и связок. Как показывает практика, благодаря быстрой регенерации костных и мышечных тканей открытые изменения заживают гораздо быстрее, особенно при наружном применении средств.
Также его значение от растяжек и целлюлита, для роста новых волос, как косметическое средство для кожи, для здоровья ЖКТ и бронхо-лёгочной системы, для очищения крови и даже для похудения.

Категория
Народная МЕДИЦИНА
Теги
Мумие
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.