XRumer 23 Strong AI - использует искусственный интеллект

                    Возможности XRumer 23 Сильный ИИ

                                   

1) Искусственный интеллект в логике обработки сайтов: повышение эффективности в десятки раз!

Это – самое главное нововведение программы, которое возможно в десятки раз повысить отдачу от программы. Мы уже собрали сотни миллионов сайтов и инструмент для ручного обучения алгоритму: использование ссылок краудсорс-платформы неизбежно показывает алгоритму, где на регистрацию/подтверждение/вход/постинг, занимает назначения полей форм, расположение и тип капчи. Это наиболее затратная часть работ, которую необходимо начать уже сейчас, что позволит получить универсальный ИИ-алгоритм, способный работать с глобальными сайтами, независимо от движения, языка и использования. Разумеется, здесь пригодятся и наши разработки по частям JS-браузера, которые использованы в последних версиях XEvil-а. Также это включает и перелинковку, умное построение сеток.

2) Поддержка новых 80.000+ типов тексткапч

Это уже наработанная ранее практика, но однозначно даёт результат: кто помнит, около 2х лет назад мы уже пробовали через краудсорс-платформу, что  для проверки сделать обновление с приростом отдачи от трастовых форумов (по трафику) в 10+ раз . На основе полученных результатов обучим GPT-модель, которая на основе обширных энциклопедических и когнитивных знаний способна понять даже на те текстовые капчи, предметы не обучались – возможно, от частей, реализованных ранее в XEvil, но там объем знаний был меньше. . Для этого необходимо собрать у добровольцев журнал хрумера  \Debug\!TC_v19.txt  – чем больше он у вас накопился, тем лучше.

Тексткапчи  – здесь подразумеваются вопросы антибот-вопросы, наподобие “Назовите столицу Зимбабве”, “Сколько будет 3+8, напишите ответ по слову” и так далее.

3) Генерация осмысленных, тематических комментариев с помощью ИИ

По этой части уже сделанных значительных объемов работ, необходимо лишь расширить базу знаний + добавить различные режимы генерации (коммерческий, общесмысловой, и т.п.). Первые результаты по этой части мы готовы уже в конце ноября.

4) До 1000 потоков благодаря получению логики в 64-битные модули

Одна из основных «заболеваний» посещает хрумера в его лимитированном потолке потоков. Это связано с тем, что основной модуль XRumer-а 32-битный: сколько бы у Вас ни было ОЗУ в системе, Windows не может выделять более 2 Гб. Переписать 32-битный числовой код в сотни тысяч строк на 64-битный – практически невозможная задача. Но после серии экспериментов мы обнаружили изящный способ решения этой проблемы, «разгрузив способ» программы через вспомогательные модули, наподобие того, как это было сделано в XEvil – и проблема с лимитом потоков фактически решается, всё будет оцениваться лишь незначительно от мощности компьютера (ОЗУ, ЦП). .

+ также после релиза будут внедрены и другие не менее важные возможности.

Вопросы и ответы

1.) Будет ли доходить до выхода XRumer 23?

Да, конечно. Параллельно встречаются ряды обновлений XRumer, с поправками и обновлениями, а также обновленными базами.

2) Как можно оформить предзаказ?

Сделать это можно в ваших кабинетах на BotmasterRu.Com , раздел «Скачать», приложение на баннере XRumer 23 StrongAI. Работает широкий спектр услуг, в т.ч. криптовалюты, карты (как РФ так и иностранные), WM, Приват24, СПБ и так далее.

    Вы можете дополнительно приобрести дополнительную информацию по комплексу  XRumer  

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные

ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН ВСЕХ ВАЛЮТ ОНЛАЙН