Телеграмм-бот для использования ChatGPT

      ChatGPT  если говорить упрощенно, очень большой справочник, которому можно задавать вопросы и он выдает ответы (чем подробней вопрос, тем лучше ответ).Этот сервис не работает в РФ, но через Телеграмм (достаточно установить Телеграмм на смартфон, планшет или ПК и перейти по ссылке в конце этой статьи) можно получить доступ к нему, без ВПН и номеров телефона других стран. Практические  оветы по использованию  есть в предлагаемом боте и в ютубе.     

                                       На что способен ChatGPT?

ChatGPT обучали на инфе актуальной до начала 2022 года. Он не знает что было в 22 или 23 году. 

ChatGPT - это не Google, Siri или Алиса, которые ты используешь для поиска какой-то инфы, а мощнейший инструмент Искусственного Интеллекта, который буквально может выполнить твою работу за тебя.  ChatGPT  не доступен на территории СНГ, но через  этот бот можно получить доступ.

                                        Некоторые  примеры возможностей :

   *Можно получить информацию по решению любой вашей проблемы 

  * Если ты школьник или студент — он может написать тебе курсач, реферат, сочинение или изложение на определенную тему. Решить уравнения и задачи по математике, тесты по любому предмету, составить эксель таблицы, сделать конспекты, или просто объяснить непонятную тему.

 * Если ты копирайтер — написать новый текст по заданной теме, отрерайтить (в разных стилях) готовый текст, или ты можешь скормить боту несколько текстов и сказать: "Эй дружище, составь ка мне новый текст на основании этих текстов" и т.д

 * Если ты блогер — он может накидать интересных тем и написать тебе сценарии роликов.

* Если ты айтишник — он способен написать функцию, или объяснить как работает непонятный кусочек кода, или написать SQL запрос (если расскажешь ему о структуре БД). 

* Если ты врач, то он может помочь тебе назначить нужное обследование пациенту и на основании анализов и анамнеза даже поставить диагноз.

* Ты предприниматель и тебе нужно проанализировать статистику своего бизнеса и дать рекомендации по оптимизации расходов? 

Ты не поверишь, но этот бот способен и на это. 

 

Он даже может тебе написать книгу, если ты хочешь. С иллюстрациями. Ведь в нашем боте ты можешь генерировать картинки (нажми /image, чтобы попробовать) 

   И многое  другое ...

  Главное, его правильно настроить, давать ему корректные команды и точно знать чего ты хочешь. 

 

Потому что если тебе не понравится, то что он тебе выдал, ты всегда можешь заставить его поработать еще, конкретизировав свой запрос. 

  Ссылка  на  бот:            БОТ ЗДЕСЬ

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные

ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН ВСЕХ ВАЛЮТ ОНЛАЙН