КАК ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ЗА МЕСЯЦ . ХУДЕЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ Врач эндокринолог диетолог О. Павлова

12 Просмотры
*************************************** ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН ВСЕХ ВАЛЮТ ОНЛАЙН
Издатель

-часто пациенты задают такой вопрос.

Да, действительно, соблюдать строгую диету никому не хочется, как говорится, «всю жизнь на цыпочках не просто ты».

Для того, чтобы сохранить сладкое питание и при этом снизить вес, нам необходимо изменить состав питания и восстановить гормональный фон.

????⚕️КАК ВПИСАТЬ СЛАДКОЕ В ДИЕТУ ДЛЯ АКТИВНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА?

 ✅ ОГРАНИЧИВАЕМ СУММАРНОЕ КОЛИЧЕСТВО УСВОЯЕМЫХ УГЛЕВОДОВ

Именно от суммарного количества усвояемых показателей в сутки зависит, будем ли мы ограничивать либо же набирать вес, и будет ли у нас снижаться либо уровень роста инсулина.

Если у нас нет диабета, то мы можем позволить себе 1-2 конфеты или 1 десерт в день.

А если у нас стоит диагноз диабет, то обычные конфеты и пирожные будут давать скачки крови. Поэтому при наличии сахара сахарного диабета мы проверяем полностью. Вместо сахара мы беременны наиболее безопасными сахарозаменителями – стевией, эритритолом и аллюлозу.

Если мы снижаем вес без диабета и сохраняем сладости в диете, то мы употребляем СНАЧАЛА БЕЛОК И ОВОЩИ, ЗАТЕМ СЛАДКОЕ: «сладкое – это десерт».

При этом мы уменьшаем количество остальных усвояемых блюд в диете, то есть, если мы съедаем на завтрак два конфеты, то тогда уже каша ни к чему – съели 2 яйца, овощной салат и свои 2 конфеты, согласно СУММАРНОЕ КОЛИЧЕСТВО УГЛЕВОДОВ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ.

Если у нас диабет, то мы готовим десерты на безопасных сахарозаменителях дома. Кроме того, безопасно использовать виды муки – в недавних статьях, которые мы об этом говорили, вы можете изучить.

????⚕️КАКИЕ ГОРМОНЫ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ БЫСТРО?

 ✅ ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ

Щитовидная железа – это тот орган, который не только дает нам силу, энергию, а также обеспечивает высокую скорость всех обменных процессов, поэтому работая с улучшениями именно функций щитовидки, мы получаем и море сил, море энергии, прекрасное либидо, блеск в глаза и быстрое, легкое снижение веса.

 ✅ ГОРМОН РОСТА

Гормон роста – это «жиросжигающий» гормон, который не только помогает убрать лишний жир, но и подтягивает тело, увеличивает рост и развитие мышечной массы, у нас физические упругие ягоды – «орех».

Кроме того, рост гормонов улучшает наше настроение, память и дает больше силы и выносливости.

С помощью добавления в пищу качественного белка, аминокислотных комплексов, витаминов, минералов (витамин Д, цинк, железо, хром), мы можем улучшить выработку гормона роста. Такой же качественный сон и сильная нагрузка улучшают выработку гормона роста, который помогает нам худеть и прорисовывает красивый, подтянутый силуэт.

 ✅ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА НАДПОЧЕЧНИКОВ

При дисфункции надпочечников, в случае снижения функции надпочечников – «надпочечниковая усталость» или субклиническая надпочечниковая недостаточность, а также при повышении функции, при стрессовом повышении выработки кортизола, у нас возникают проблемы со снижением веса.

При сниженной функции надпочечников у нас нет сил, нет энергии, мы не можем найти ни сил для соблюдения диеты, ни тем более сил в спорте, поэтому подъедаем сладкое, лежим на диване и только набираем вес. Плюсом еще остается пребывание в состоянии депрессии.

При повышенной функции надпочечников обратная ситуация – у нас есть сила, энергия, мы переходим в агрессивное состояние, и мы слишком много едим, и у нас растет твердая клетчатка талии, показывает руки, растет горбик на спине, «фигура кушингоид».

При работе с надпочечниками нам важно привести в норму выработку кортизола и ДГЭА и получить много силы, энергии и нормальное состояние твердой клетчатки на теле без избытка в области талии.

 ✅ ИНСУЛИН

Нормальный уровень инсулина – это и красивая фигура, и отсутствие повышенного аппетита, потому что повышенный аппетит к сладкому и мучительному дает именно высокий инсулин, инсулинорезистентность.

Поэтому с инсулином мы тоже работаем, если хотим похудеть.

Здоровья, красота, счастья вам! ❤️


???? ЛЕГКО СНИЗИТЬ ВЕСЬ И
✅ ПРИВЕСТИ ГОРМОНЫ В НОРМУ с питанием ВАМ ПОМОЖЕТ ❗️ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПОМОЩИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ
__________________________________________________________

✅ Подписаться на мой канал https://goo-gl.su/D6s7ch
✅ Мой Инстаграм https://www.instagram.com/dia_dietolog_olga_pavlova/

❤️ Записаться на он-лайн консультацию:

???? По номеру телефон +7-913-913-35-54 Ватсап (Мария).

????Через сайт https://clck.ru/MPSSK

????Через моего ассистента https://www.instagram.com/assist_dr_pavlova/

________________________________________________________

#ОльгаПавловаРФ #СахарныйДиабет #СахарКрови

Категория
Интересное обо ВСЕМ
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.